Состав Комитета

Председатель

Косачев Константин Иосифович Косачев
Константин Иосифович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Марий Эл

Первый заместитель председателя

Джабаров Владимир Михайлович Джабаров
Владимир Михайлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Еврейской автономной области
Кисляк Сергей Иванович Кисляк
Сергей Иванович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Мордовия

Заместители председателя

Бабаков Александр Михайлович Бабаков
Александр Михайлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тамбовской области
Зинуров Рафаил Нариманович Зинуров
Рафаил Нариманович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Башкортостан
Каноков Арсен Баширович Каноков
Арсен Баширович
представитель от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики
Климов Андрей Аркадьевич Климов
Андрей Аркадьевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Пермского края
Лукин Владимир Петрович Лукин
Владимир Петрович
представитель от исполнительного органа государственной власти Тверской области
Сабсаби Зияд Мухамедович Сабсаби
Зияд Мухамедович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чеченской Республики

Члены комитета

Лисицын Анатолий Иванович Лисицын
Анатолий Иванович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ярославской области
Морозов Игорь Николаевич Морозов
Игорь Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Рязанской области
Морозов Олег Викторович Морозов
Олег Викторович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Татарстан
Пономарев Валерий Андреевич Пономарев
Валерий Андреевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Камчатского края
Селезнев Олег Викторович Селезнев
Олег Викторович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Адыгея
Тимофеева Ольга Леонидовна Тимофеева
Ольга Леонидовна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти города Севастополя
Тягачев Леонид Васильевич Тягачев
Леонид Васильевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ростовской области
Цеков Сергей Павлович Цеков
Сергей Павлович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Крым